Touristikverband Siegerland-Wittgenstein e.V.

Team TVSW

Wir sind für Sie da

Monika Dombrowsky

Geschäftsführung
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Telefon +49 271 333-1015
Telefax +49 271 333-291029

m.dombrowsky@siegen-wittgenstein.de

Thorsten Engels

Stellv. Geschäftsführer
Touristische Infrastrukturvorhaben

Telefon +49 271 333-1019
Telefax +49 271 333-291029

t.engels@siegen-wittgenstein.de

Sonja Sauer

Assistentin der Geschäftsführung
Messe & Präsentationen
Geschäftsausstattung

Telefon +49 271 333 - 1012
Telefax +49 271 333 - 291029

s.sauer@siegen-wittgenstein.de

Kornelia Heer

Projektreferentin EFRE-Projekt
»Landesweite touristische Innovationswerkstatt«

Telefon +49 271 333-1018
Telefax +49 271 333 - 291029

k.heer@siegen-wittgenstein.de

Stefanie Bertelmann

Marketing (Print)
Messe & Präsentationen
Klassifizierungen / Zertifizierungen

Telefon +49 271 333 - 1017
Telefax +49 271 333 - 291029

s.bertelmann@siegen-wittgenstein.de

Julia Hilpisch

Online-Marketing

Telefon +49 271 333-1022
Telefax +49 271 333-291029

j.hilpisch@siegen-wittgenstein.de

Verena Meinhardt

Online-Marketing
DMS
Social Media

Telefon +49 271 333 - 1020
Telefax +49 271 333 - 291029

v.meinhardt@siegen-wittgenstein.de

Verantwortlich für diesen Inhalt:
Touristikverband Siegerland-Wittgenstein e.V.