Kies aan taal
Team TVSW

Contact

Touristikverband Siegerland-Wittgenstein
Touristikverband Siegerland-Wittgenstein e.V.
Koblenzer Straße 73
57072 Siegen

Telephone 49 271 333-1020
Telefax 49 271 333-291029

tvsw@siegen-wittgenstein.de


Monika Dombrowsky

Foto: Tanja Evers

Geschäftsführerin

Telefon +49 271 333-1015
Telefax +49 271 333-291029

m.dombrowsky@siegen-wittgenstein.de

Thorsten Engels

Foto: Tanja Evers

Stellv. Geschäftsführer
Touristische Infrastrukturvorhaben

Telefon +49 271 333-1019
Telefax +49 271 333-291029

t.engels@siegen-wittgenstein.de

Sonja Sauer

Foto: Tanja Evers

Assistentin der Geschäftsführung
Messe & Präsentationen
Geschäftsausstattung

Telefon +49 271 333 - 1012
Telefax +49 271 333 - 291029

s.sauer@siegen-wittgenstein.de

Stefanie Stoltenberg

Foto: Tanja Evers

Presse & Öffentlichkeitsarbeit

Marketing (Print)

Telefon +49 271 333-1018
Telefax +49 271 333 - 291029

s.stoltenberg@siegen-wittgenstein.de

Julia Hilpisch

Foto: Tanja Evers

Contentmanagement / digitale Strategie

Online Marketing

Telefon +49 271 333-1022
Telefax +49 271 333-291029

j.hilpisch@siegen-wittgenstein.de

Verena Meinhardt

Foto: Tanja Evers

Online-Marketing
DMS
Social Media

Telefon +49 271 333 - 1021
Telefax +49 271 333 - 291029

v.meinhardt@siegen-wittgenstein.de

Sarah-Kristin Löser

Foto: Tanja Evers

Auszubildende zur Kauffrau für Tourismus und Freizeit

Telefon +49 271 333-1023
Telefax +49 271 333 - 291029

s.loeser@siegen-wittgenstein.de

 

Verantwoordelijk voor deze inhoud
Touristikverband Siegerland-Wittgenstein e.V.  Geverifieerde partner  Keuze ontdekkingsreizigers